| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet или 5KG/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | Орехи |
| Стандартный | DIN 80701 |
| Размер | M24 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | простой и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных коробках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |








Частые вопросы
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet или 5KG/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | Орехи |
| Стандартный | DIN 80701 |
| Размер | M24 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | простой и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных коробках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |








Частые вопросы