| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
Сцепление буксировщика с приёмником
| Наименование марки | QBH |
| Использование | Приспособления для буксировки |
| Цвет | Красный, черный, синий, желтый и т.д. |
| ЛОГО | Более 1000 штук, можно настроить логотип |
| Размер | Костюм для 3/4 дюймового лука |
| МОК | 10 шт. на размер |
| Упаковка | картон и паллет / по требованиям клиента. |
| Время доставки | 10-20 дней после подтверждения заказа |
| Приспособление | d кольцевая цепь + приемник цепь + изолятор цепь + стиральщик + цепь + пузырь + коробка |
| Вид деятельности | Производитель, торговля |
| Сертификации | ISO9001, CE, BV, SGS |
| Примечания | Специальные спецификации и маркировки могут быть сделаны в соответствии с требованиями клиентов; |
Сертификации и пакет
![]()
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd является производством, дизайном, продажей и послепродажным обслуживанием в качестве одного из бизнеса с крепежными устройствами. Компания расположена в равнине HangjiaHu, недалеко от портов Шанхая и Нинбо.Географическое положение превосходит, транспорт удобный, создал естественное превосходство для экспорта.
Компания в основном производит высокопрочные крепежные устройства, болты и гайки являются основными, основными стандартами являются DIN / ANSIASME / JIS / UNI / ISO / AS / BS / GB и так далее.Продукт широко применяется в строительстве мостов, нефтепроводов, ветровых электростанций и стальных конструкций.Углеродистые болты в основном имеют 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, в основном имеют 4, 6, 8, 10, основной материал крепежного материала из нержавеющей стали 201304316.Он оснащен совершенным оборудованием для испытаний., и SGS и TUV имеют хорошее сотрудничество, каждая партия продукции сопровождается сертификатом 3.1 или 3.2
Частые вопросы
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
Сцепление буксировщика с приёмником
| Наименование марки | QBH |
| Использование | Приспособления для буксировки |
| Цвет | Красный, черный, синий, желтый и т.д. |
| ЛОГО | Более 1000 штук, можно настроить логотип |
| Размер | Костюм для 3/4 дюймового лука |
| МОК | 10 шт. на размер |
| Упаковка | картон и паллет / по требованиям клиента. |
| Время доставки | 10-20 дней после подтверждения заказа |
| Приспособление | d кольцевая цепь + приемник цепь + изолятор цепь + стиральщик + цепь + пузырь + коробка |
| Вид деятельности | Производитель, торговля |
| Сертификации | ISO9001, CE, BV, SGS |
| Примечания | Специальные спецификации и маркировки могут быть сделаны в соответствии с требованиями клиентов; |
Сертификации и пакет
![]()
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd является производством, дизайном, продажей и послепродажным обслуживанием в качестве одного из бизнеса с крепежными устройствами. Компания расположена в равнине HangjiaHu, недалеко от портов Шанхая и Нинбо.Географическое положение превосходит, транспорт удобный, создал естественное превосходство для экспорта.
Компания в основном производит высокопрочные крепежные устройства, болты и гайки являются основными, основными стандартами являются DIN / ANSIASME / JIS / UNI / ISO / AS / BS / GB и так далее.Продукт широко применяется в строительстве мостов, нефтепроводов, ветровых электростанций и стальных конструкций.Углеродистые болты в основном имеют 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, в основном имеют 4, 6, 8, 10, основной материал крепежного материала из нержавеющей стали 201304316.Он оснащен совершенным оборудованием для испытаний., и SGS и TUV имеют хорошее сотрудничество, каждая партия продукции сопровождается сертификатом 3.1 или 3.2
Частые вопросы