|
|
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| Стандартный | DIN15237 |
| Диаметр | M6-M12 |
| Длина | По вашему требованию. |
| Тип головки | Круглый, по заказу |
| Материал | Нержавеющая сталь 316, 316L |
| Обработка поверхности | Горячее оцинкование, черный, цветный цинк, синий-белый цинк и т.д. |
| Пакет | Пластиковые пакеты, коробки и картоны, поддоны, индивидуальные |
| Условия цен | EXW, FOB, CIF и т.д. |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, L/C, Western Union и т.д. |
| Сертификации | ISO 9001 |
| Примечание | Бесплатные образцы могут быть предоставлены для стандартного крепежного элемента |
Лифтовый болт - это тип крепежного устройства, обычно используемого в приложениях для обработки материалов, особенно для прикрепления предметов к конвейерным системам.Уникальный дизайн лифтового болта включает в себя большую плоскую или противозагрузку головы, неглубокая коническая поверхность подшипника, квадратная шея под головой и единая прослойка нити.
Лифтовые болты обычно используются в конвейерных системах в таких отраслях, как сельское хозяйство, строительство и производство.Они особенно полезны для крепления предметов к ремням, где гладкая голова позволяет свободно перемещаться материалам по поверхности..
Сертификации и пакет
![]()
Частые вопросы
|
|
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| Стандартный | DIN15237 |
| Диаметр | M6-M12 |
| Длина | По вашему требованию. |
| Тип головки | Круглый, по заказу |
| Материал | Нержавеющая сталь 316, 316L |
| Обработка поверхности | Горячее оцинкование, черный, цветный цинк, синий-белый цинк и т.д. |
| Пакет | Пластиковые пакеты, коробки и картоны, поддоны, индивидуальные |
| Условия цен | EXW, FOB, CIF и т.д. |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, L/C, Western Union и т.д. |
| Сертификации | ISO 9001 |
| Примечание | Бесплатные образцы могут быть предоставлены для стандартного крепежного элемента |
Лифтовый болт - это тип крепежного устройства, обычно используемого в приложениях для обработки материалов, особенно для прикрепления предметов к конвейерным системам.Уникальный дизайн лифтового болта включает в себя большую плоскую или противозагрузку головы, неглубокая коническая поверхность подшипника, квадратная шея под головой и единая прослойка нити.
Лифтовые болты обычно используются в конвейерных системах в таких отраслях, как сельское хозяйство, строительство и производство.Они особенно полезны для крепления предметов к ремням, где гладкая голова позволяет свободно перемещаться материалам по поверхности..
Сертификации и пакет
![]()
Частые вопросы