| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
Автомобиль U-Bolt тяжелой службы анти-решеток стабилизатор застежки застежка застежка застежка для 1,25 "и 2" застежки анти-решеток
| Материал | Углеродистая сталь |
| Протяженность | 2" |
| Диаметр | 1/2 дюйма. |
| Для 1,25 дюймового приемника | Да, да. |
| Для 1,25 дюймового приемника | Да, да. |
| Для 2,5-дюймового приемника | Нет |
| Для 3-дюймового приемника | Нет |
![]()
Частые вопросы
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
Автомобиль U-Bolt тяжелой службы анти-решеток стабилизатор застежки застежка застежка застежка для 1,25 "и 2" застежки анти-решеток
| Материал | Углеродистая сталь |
| Протяженность | 2" |
| Диаметр | 1/2 дюйма. |
| Для 1,25 дюймового приемника | Да, да. |
| Для 1,25 дюймового приемника | Да, да. |
| Для 2,5-дюймового приемника | Нет |
| Для 3-дюймового приемника | Нет |
![]()
Частые вопросы