| МОК: | 500 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, D/P |
| Пропускная способность: | 600TON/MONTH |
Метрические шестигранные орехи из нержавеющей стали имеют внутреннюю нить, шестиугольные крепежные элементы, используемые для закрепления механических
Металлические орехи DIN 934 соответствуют стандартным спецификациям, изложенным немецким институтом стандартизации
В то время как стандарт DIN 934 был заменен стандартом DIN EN
ISO 4032 и 8673, DIN 934 по-прежнему широко признаются в отрасли.

| СТИЛ | DIN 934/DIN 970/ISO 4032 HEX NUT |
| СТАНДАРТ | DIN,ASTM/ANSI JIS EN ISO,AS,GB |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M3-M90(Холодное ковкание и горячее ковкание) |
| Класс | DIN: Gr.4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Покрытие | Черный, цинк, никель,Х.Д.Г. Дакромет. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
![]()
Частые вопросы
| МОК: | 500 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, D/P |
| Пропускная способность: | 600TON/MONTH |
Метрические шестигранные орехи из нержавеющей стали имеют внутреннюю нить, шестиугольные крепежные элементы, используемые для закрепления механических
Металлические орехи DIN 934 соответствуют стандартным спецификациям, изложенным немецким институтом стандартизации
В то время как стандарт DIN 934 был заменен стандартом DIN EN
ISO 4032 и 8673, DIN 934 по-прежнему широко признаются в отрасли.

| СТИЛ | DIN 934/DIN 970/ISO 4032 HEX NUT |
| СТАНДАРТ | DIN,ASTM/ANSI JIS EN ISO,AS,GB |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M3-M90(Холодное ковкание и горячее ковкание) |
| Класс | DIN: Gr.4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Покрытие | Черный, цинк, никель,Х.Д.Г. Дакромет. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
![]()
Частые вопросы