| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25 кг Картон + 900 кг/палет или 5 кг/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
Метрические шестигранные орехи из нержавеющей стали имеют внутреннюю нить, шестиугольные крепежные элементы, используемые для закрепления механических
Металлические орехи DIN 934 соответствуют стандартным спецификациям, изложенным немецким институтом стандартизации
В то время как стандарт DIN 934 был заменен стандартом DIN EN
ISO 4032 и 8673, DIN 934 по-прежнему широко признаются в отрасли.

| СТИЛ | DIN 934/DIN 970/ISO 4032 HEX NUT |
| СТАНДАРТ | DIN,ASTM/ANSI JIS EN ISO,AS,GB |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M3-M90(Холодное ковкание и горячее ковкание) |
| Класс | DIN: Gr.4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Покрытие | Черный, цинк, никель,Х.Д.Г. Дакромет. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
![]()
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd является производством, дизайном, продажей и послепродажным обслуживанием в качестве одного из бизнеса с крепежными устройствами. Компания расположена в равнине HangjiaHu, недалеко от портов Шанхая и Нинбо.Географическое положение превосходит, транспорт удобный, создал естественное превосходство для экспорта.
Компания в основном производит высокопрочные крепежные устройства, болты и гайки являются основными, основными стандартами являются DIN / ANSIASME / JIS / UNI / ISO / AS / BS / GB и так далее.Продукт широко применяется в строительстве мостов, нефтепроводов, ветровых электростанций и стальных конструкций.Углеродистые болты в основном имеют 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, в основном имеют 4, 6, 8, 10, основной материал крепежного материала из нержавеющей стали 201304316.Он оснащен совершенным оборудованием для испытаний., и SGS и TUV имеют хорошее сотрудничество, каждая партия продукции сопровождается сертификатом 3.1 или 3.2
Преимущества QBH
Частые вопросы
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25 кг Картон + 900 кг/палет или 5 кг/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
Метрические шестигранные орехи из нержавеющей стали имеют внутреннюю нить, шестиугольные крепежные элементы, используемые для закрепления механических
Металлические орехи DIN 934 соответствуют стандартным спецификациям, изложенным немецким институтом стандартизации
В то время как стандарт DIN 934 был заменен стандартом DIN EN
ISO 4032 и 8673, DIN 934 по-прежнему широко признаются в отрасли.

| СТИЛ | DIN 934/DIN 970/ISO 4032 HEX NUT |
| СТАНДАРТ | DIN,ASTM/ANSI JIS EN ISO,AS,GB |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M3-M90(Холодное ковкание и горячее ковкание) |
| Класс | DIN: Gr.4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Покрытие | Черный, цинк, никель,Х.Д.Г. Дакромет. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
![]()
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd является производством, дизайном, продажей и послепродажным обслуживанием в качестве одного из бизнеса с крепежными устройствами. Компания расположена в равнине HangjiaHu, недалеко от портов Шанхая и Нинбо.Географическое положение превосходит, транспорт удобный, создал естественное превосходство для экспорта.
Компания в основном производит высокопрочные крепежные устройства, болты и гайки являются основными, основными стандартами являются DIN / ANSIASME / JIS / UNI / ISO / AS / BS / GB и так далее.Продукт широко применяется в строительстве мостов, нефтепроводов, ветровых электростанций и стальных конструкций.Углеродистые болты в основном имеют 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, в основном имеют 4, 6, 8, 10, основной материал крепежного материала из нержавеющей стали 201304316.Он оснащен совершенным оборудованием для испытаний., и SGS и TUV имеют хорошее сотрудничество, каждая партия продукции сопровождается сертификатом 3.1 или 3.2
Преимущества QBH
Частые вопросы