| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25 кг Картон + 900 кг/палет или 5 кг/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| СТИЛ | Орех шестигранный |
| СТАНДАРТ | DIN 934 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M2-M24: холодная ковка, M24-M100 горячая ковка, |
| Класс(углеродистая сталь) | 4,6,8,10,12 |
| Покрытие(углеродистая сталь) | черный, цинк, HDG, тепловая обработка, Dacromet, GEOMET |
| Материал | Нержавеющая сталь ((SS304/SS316)/Углеродистая сталь |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
![]()
Наши услуги
Профессиональный производитель: все наши крепежные устройства спроектированы и изготовлены в соответствии с покупателями
спецификация и производительность.
Качество гарантировано: испытания на долговечность и критическое техническое проектирование для увеличения срока службы крепежных элементов.
Эффективность: конкурентоспособные цены с профессиональным производственным снабжением
Идеальное решение крепления с более чем 15-летним опытом решения вашей проблемы: широкий выбор деталей.
Идеальные крепежные устройства на заказ: услуги на заказ в соответствии с предлагаемыми образцами и чертежами.
Бесплатные образцыдляСтандартный крепежот Jiaxing City Qunbang Hardware
Мы обещаем:
1Высокое качество
2. Конкурентоспособная цена
3Самая короткая доставка.
4Самый быстрый ответ.
5Лучший сервис.
Частые вопросы
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25 кг Картон + 900 кг/палет или 5 кг/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| СТИЛ | Орех шестигранный |
| СТАНДАРТ | DIN 934 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M2-M24: холодная ковка, M24-M100 горячая ковка, |
| Класс(углеродистая сталь) | 4,6,8,10,12 |
| Покрытие(углеродистая сталь) | черный, цинк, HDG, тепловая обработка, Dacromet, GEOMET |
| Материал | Нержавеющая сталь ((SS304/SS316)/Углеродистая сталь |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
![]()
Наши услуги
Профессиональный производитель: все наши крепежные устройства спроектированы и изготовлены в соответствии с покупателями
спецификация и производительность.
Качество гарантировано: испытания на долговечность и критическое техническое проектирование для увеличения срока службы крепежных элементов.
Эффективность: конкурентоспособные цены с профессиональным производственным снабжением
Идеальное решение крепления с более чем 15-летним опытом решения вашей проблемы: широкий выбор деталей.
Идеальные крепежные устройства на заказ: услуги на заказ в соответствии с предлагаемыми образцами и чертежами.
Бесплатные образцыдляСтандартный крепежот Jiaxing City Qunbang Hardware
Мы обещаем:
1Высокое качество
2. Конкурентоспособная цена
3Самая короткая доставка.
4Самый быстрый ответ.
5Лучший сервис.
Частые вопросы