| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25 кг Картон + 900 кг/палет или 5 кг/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
Круглые головки шины колесные узлы фиксации скрученные болты
| СТИЛ | Автомобильный винт на колесе |
| СТАНДАРТ | Нестандартные |
| Поставщик | QBH |
| Размер | Настраиваемый |
| Класс(углеродистая сталь) | 8.8,10.9,12.9, на заказ |
| Покрытие(углеродистая сталь) | Обычный, черный, желтый, синий цинк, никелевый, HDG, горячее оцинкование, дакромет, геомет и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
![]()
Частые вопросы
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25 кг Картон + 900 кг/палет или 5 кг/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
Круглые головки шины колесные узлы фиксации скрученные болты
| СТИЛ | Автомобильный винт на колесе |
| СТАНДАРТ | Нестандартные |
| Поставщик | QBH |
| Размер | Настраиваемый |
| Класс(углеродистая сталь) | 8.8,10.9,12.9, на заказ |
| Покрытие(углеродистая сталь) | Обычный, черный, желтый, синий цинк, никелевый, HDG, горячее оцинкование, дакромет, геомет и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
![]()
Частые вопросы