| МОК: | 900kg |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 900KG/PALLET |
| Срок доставки: | 30days |
| Метод оплаты: | L/C, T/T,OA |
| Пропускная способность: | 600TON/MONTH |
Заявления
A193 B7 штанга болт и A194 2H орехидля сосудов под давлением, клапанов, фланцев и фитингов для высоких
службы температуры или высокого давления или другие специальные приложения.
Описание продукта
| Наименование продукта | ПТФЕ синий покрытыйТяжелое заклятие A193 B7 штанга болт и A194 2H орехи |
| Стандартный | ASTM A193 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | Четверть дюйма - два. |
| Класс | B7 |
| Заканчивай. | ЧЕРНЫЙ |
| Упаковка | оптовая продукция/коробки в картонных пачках, оптовая продукция в полипакетах/ведрах и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Механические свойства: | GB/T 3098.1 |
| Максимальная длина тела: | 800 мм/32 дюйма |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
1.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональнуюкрепежные материалыПродажа и экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
3Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем отдела контроля качества проверять каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и фабрики, когда товар будет закончен.
4- Как насчет времени доставки?
В общем, если товар есть на складе, мы можем доставить его через 2-5 дней, если количество 1-2 контейнера,
Мы можем дать вам 18-25 дней, если количество больше 2 контейнеров и вы очень срочно, мы можем дать
Продукция завода с приоритетом
Ваши товары.
5- Какая у тебя сумка?
Наша упаковка составляет 20-25 кг на один картон, 36 или 48 шт. картон на один паллет. Один паллет составляет около 900-960 кг, мы также можем сделать логотип клиента на картон.Или мы настраиваем картонные коробки в соответствии с требованиями клиентов
требование.
6- Какой срок оплаты?
Мы можем принять T / T, LC для общего заказа, Paypal и Western Union для небольшого заказа или заказа образцов.
| МОК: | 900kg |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 900KG/PALLET |
| Срок доставки: | 30days |
| Метод оплаты: | L/C, T/T,OA |
| Пропускная способность: | 600TON/MONTH |
Заявления
A193 B7 штанга болт и A194 2H орехидля сосудов под давлением, клапанов, фланцев и фитингов для высоких
службы температуры или высокого давления или другие специальные приложения.
Описание продукта
| Наименование продукта | ПТФЕ синий покрытыйТяжелое заклятие A193 B7 штанга болт и A194 2H орехи |
| Стандартный | ASTM A193 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | Четверть дюйма - два. |
| Класс | B7 |
| Заканчивай. | ЧЕРНЫЙ |
| Упаковка | оптовая продукция/коробки в картонных пачках, оптовая продукция в полипакетах/ведрах и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Механические свойства: | GB/T 3098.1 |
| Максимальная длина тела: | 800 мм/32 дюйма |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
1.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональнуюкрепежные материалыПродажа и экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
3Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем отдела контроля качества проверять каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и фабрики, когда товар будет закончен.
4- Как насчет времени доставки?
В общем, если товар есть на складе, мы можем доставить его через 2-5 дней, если количество 1-2 контейнера,
Мы можем дать вам 18-25 дней, если количество больше 2 контейнеров и вы очень срочно, мы можем дать
Продукция завода с приоритетом
Ваши товары.
5- Какая у тебя сумка?
Наша упаковка составляет 20-25 кг на один картон, 36 или 48 шт. картон на один паллет. Один паллет составляет около 900-960 кг, мы также можем сделать логотип клиента на картон.Или мы настраиваем картонные коробки в соответствии с требованиями клиентов
требование.
6- Какой срок оплаты?
Мы можем принять T / T, LC для общего заказа, Paypal и Western Union для небольшого заказа или заказа образцов.