| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25 кг Картон + 900 кг/палет или 5 кг/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 100 тонн в месяц |
| Стиль | Круглое подшипниковое блокировочное ореховое устройство |
| Стандартный | DIN981/DIN1804/DIN70852 |
| Поставщик | QBH |
| Модель No. | QBH-DIN981/QBH-DIN1804/КБХ-DIN70852 |
| Стандартный | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO и т.д. |
| Размер | M12-M22 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая и нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
Частые вопросы
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25 кг Картон + 900 кг/палет или 5 кг/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 100 тонн в месяц |
| Стиль | Круглое подшипниковое блокировочное ореховое устройство |
| Стандартный | DIN981/DIN1804/DIN70852 |
| Поставщик | QBH |
| Модель No. | QBH-DIN981/QBH-DIN1804/КБХ-DIN70852 |
| Стандартный | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO и т.д. |
| Размер | M12-M22 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая и нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
Частые вопросы