| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| Стиль | Сварные костыли Винты |
| Стандартный | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO и т.д. |
| Размер | / |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая и нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |


Частые вопросы
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| Стиль | Сварные костыли Винты |
| Стандартный | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO и т.д. |
| Размер | / |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая и нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |


Частые вопросы