| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| СТАНДАРТ | Шестиугольные болты с проволочной дырой на голове продукта |
| Размер | M8-M52 |
| КЛАСС ((Углеродистая сталь) | 8.8,10.9,12.9 ((Болты) |
| Покрытие (углеродистая сталь) | черный, цинк, HDG, тепловая обработка, Dacromet, GEOMET |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
![]()
Наши услуги
Профессиональный производитель: Все наши крепежные устройства спроектированы и изготовлены в соответствии со спецификацией и производительностью покупателей.
Качество гарантировано: испытания на долговечность и критическое техническое проектирование для увеличения срока службы крепежных элементов.
Эффективность: конкурентоспособные цены с профессиональным производственным снабжением
Идеальное решение для крепежа с 10-летним опытом решения вашей проблемы: широкий выбор деталей.
Идеальные крепежные устройства на заказ: услуги на заказ в соответствии с предлагаемыми образцами и чертежами
Частые вопросы
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| СТАНДАРТ | Шестиугольные болты с проволочной дырой на голове продукта |
| Размер | M8-M52 |
| КЛАСС ((Углеродистая сталь) | 8.8,10.9,12.9 ((Болты) |
| Покрытие (углеродистая сталь) | черный, цинк, HDG, тепловая обработка, Dacromet, GEOMET |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
![]()
Наши услуги
Профессиональный производитель: Все наши крепежные устройства спроектированы и изготовлены в соответствии со спецификацией и производительностью покупателей.
Качество гарантировано: испытания на долговечность и критическое техническое проектирование для увеличения срока службы крепежных элементов.
Эффективность: конкурентоспособные цены с профессиональным производственным снабжением
Идеальное решение для крепежа с 10-летним опытом решения вашей проблемы: широкий выбор деталей.
Идеальные крепежные устройства на заказ: услуги на заказ в соответствии с предлагаемыми образцами и чертежами
Частые вопросы