|
|
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| СТИЛ | DIN15237 |
| Размер | M6-M12 |
| Класс | 4.8/6.8/8.8/10.9 |
| Покрытие | Цинк/ЧЕРНЫЙ/H.D.G |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
Лифтовый болт - это тип крепежного устройства, обычно используемого в приложениях для обработки материалов, особенно для прикрепления предметов к конвейерным системам.Уникальный дизайн лифтового болта включает в себя большую плоскую или противозагрузку головы, неглубокая коническая поверхность подшипника, квадратная шея под головой и единая прослойка нити.
Сертификации и пакет
![]()
Частые вопросы
|
|
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| СТИЛ | DIN15237 |
| Размер | M6-M12 |
| Класс | 4.8/6.8/8.8/10.9 |
| Покрытие | Цинк/ЧЕРНЫЙ/H.D.G |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
Лифтовый болт - это тип крепежного устройства, обычно используемого в приложениях для обработки материалов, особенно для прикрепления предметов к конвейерным системам.Уникальный дизайн лифтового болта включает в себя большую плоскую или противозагрузку головы, неглубокая коническая поверхность подшипника, квадратная шея под головой и единая прослойка нити.
Сертификации и пакет
![]()
Частые вопросы