| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
Описание продукта
Эти нержавеющая сталь кнопки головные винты имеютхорошая химическая устойчивость.Torx, устойчивый к подделкам
ездить(также известный какпривод Torx с фиксированным приводом) делает их сложными для удаления без специальных инструментов.
длина измеряется из-под головы.
OEM M8 M10 M12 Нержавеющая сталь Не поддающаяся подделке Кнопка Глава Внутренняя Цветок Торксы Винты Умыватель Лайнер болт
| СТИЛ | Устойчивые к подключению кнопки с головкой Торкс-шрубы с стиральной машиной |
| СТАНДАРТ | / |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M8,M10,M12 |
| КЛАСС ((Углеродистая сталь) | / |
| Покрытие (углеродистая сталь) | черный, цинк, HDG, тепловая обработка, Dacromet, GEOMET |
| Материал | Нержавеющая сталь ((SS304/SS316) |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
Наши услуги
Профессиональный производитель: все наши крепежные устройства спроектированы и изготовлены в соответствии с покупателямиБесплатные образцыдляСтандартный крепежот Jiaxing City Qunbang Hardware
Мы обещаем:
1Высокое качество
2. Конкурентоспособная цена
3Самая короткая доставка.
4Самый быстрый ответ.
5Лучший сервис.
Частые вопросы
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
Описание продукта
Эти нержавеющая сталь кнопки головные винты имеютхорошая химическая устойчивость.Torx, устойчивый к подделкам
ездить(также известный какпривод Torx с фиксированным приводом) делает их сложными для удаления без специальных инструментов.
длина измеряется из-под головы.
OEM M8 M10 M12 Нержавеющая сталь Не поддающаяся подделке Кнопка Глава Внутренняя Цветок Торксы Винты Умыватель Лайнер болт
| СТИЛ | Устойчивые к подключению кнопки с головкой Торкс-шрубы с стиральной машиной |
| СТАНДАРТ | / |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M8,M10,M12 |
| КЛАСС ((Углеродистая сталь) | / |
| Покрытие (углеродистая сталь) | черный, цинк, HDG, тепловая обработка, Dacromet, GEOMET |
| Материал | Нержавеющая сталь ((SS304/SS316) |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, фанеры поддоны, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
Наши услуги
Профессиональный производитель: все наши крепежные устройства спроектированы и изготовлены в соответствии с покупателямиБесплатные образцыдляСтандартный крепежот Jiaxing City Qunbang Hardware
Мы обещаем:
1Высокое качество
2. Конкурентоспособная цена
3Самая короткая доставка.
4Самый быстрый ответ.
5Лучший сервис.
Частые вопросы