|
|
| МОК: | 500 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 900 кг/паллет |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 600TON/MONTH |
| ПЛОСКАЯ ШАЙБА NFE | |
| Стандарт | NFE 25-511 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M3-M20 |
| Класс | 4.8/6.8/8.8 |
| Твердость | HV100/HV140/HV200/HV300 |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Упаковка | Навалом/Коробки в картонных коробках, Навалом в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т. д. |
| Поддон | Поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т. д. |
| Механические свойства | ISO 898.1 |
Сертификаты и упаковка
![]()
FAQ
1.Какой у вас опыт??
Наш генеральный директор занимается экспортом крепежа с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональные услуги по продаже крепежа и бесперебойному экспорту.2. Как насчет вашей цены?Высококачественная продукция по разумной цене. Пожалуйста, отправьте мне запрос, мы сразу же предоставим вам цену.
3. Как вы контролируете качество?
Мы требуем, чтобы отдел контроля качества проверял каждое звено производства каждой партии. И мы можем предоставить вам сертификат MTC и сертификат мельницы по завершении поставки товара.
4. Можете ли вы предоставить бесплатные образцы?
Для новых клиентов мы можем предоставить бесплатные образцы стандартного крепежа, но клиенты оплатят экспресс-доставку. Для постоянных клиентов мы отправим вам бесплатные образцы и оплатим экспресс-доставку сами.
5. Принимаете ли вы небольшие заказы?
|
|
| МОК: | 500 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 900 кг/паллет |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 600TON/MONTH |
| ПЛОСКАЯ ШАЙБА NFE | |
| Стандарт | NFE 25-511 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M3-M20 |
| Класс | 4.8/6.8/8.8 |
| Твердость | HV100/HV140/HV200/HV300 |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Упаковка | Навалом/Коробки в картонных коробках, Навалом в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т. д. |
| Поддон | Поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т. д. |
| Механические свойства | ISO 898.1 |
Сертификаты и упаковка
![]()
FAQ
1.Какой у вас опыт??
Наш генеральный директор занимается экспортом крепежа с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональные услуги по продаже крепежа и бесперебойному экспорту.2. Как насчет вашей цены?Высококачественная продукция по разумной цене. Пожалуйста, отправьте мне запрос, мы сразу же предоставим вам цену.
3. Как вы контролируете качество?
Мы требуем, чтобы отдел контроля качества проверял каждое звено производства каждой партии. И мы можем предоставить вам сертификат MTC и сертификат мельницы по завершении поставки товара.
4. Можете ли вы предоставить бесплатные образцы?
Для новых клиентов мы можем предоставить бесплатные образцы стандартного крепежа, но клиенты оплатят экспресс-доставку. Для постоянных клиентов мы отправим вам бесплатные образцы и оплатим экспресс-доставку сами.
5. Принимаете ли вы небольшие заказы?