| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| Стиль | Накопленные головные винты |
| Стандартный | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO и т.д. |
| Размер | / |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая и нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
Изготовленные из высококачественных материалов, эти винты строятся на протяжении долгого времени.Винты IFI 502 предназначены для выдержки тяжелого использованияСэкономить время и деньги на ремонте и строительстве с помощью доступных и высококачественных винтов IFI 502.




Частые вопросы1.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональную крепежные материалы Продажа и экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
3Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем отдела контроля качества проверять каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и заводской сертификат, когда товар будет готов.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| Стиль | Накопленные головные винты |
| Стандартный | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO и т.д. |
| Размер | / |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая и нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
Изготовленные из высококачественных материалов, эти винты строятся на протяжении долгого времени.Винты IFI 502 предназначены для выдержки тяжелого использованияСэкономить время и деньги на ремонте и строительстве с помощью доступных и высококачественных винтов IFI 502.




Частые вопросы1.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональную крепежные материалы Продажа и экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
3Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем отдела контроля качества проверять каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и заводской сертификат, когда товар будет готов.