| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25 кг Картон + 900 кг/палет или 5 кг/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| Стиль | Шестиугольные фланцевые нейлоновые клюшки |
| Стандартный | ISO 7043 |
| Размер | M5-M20 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь и углеродистая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
![]()
![]()
Преимущества QBH
Применение продукта
DIN 971 Шестугольные орехи используются в сочетании с внешними натянутыми крепежными устройствами, такими как болты, болты, винты и т. Д. Аналоги. ISO 4032 модифицирован. Преимущества.Это изготовлено из высокопрочного стандартного материалаВысоко устойчивы к химическим веществам и коррозии.
1.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональную крепежные материалы Продажа и экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
3Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем отдела контроля качества проверять каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и заводской сертификат, когда товар будет готов.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25 кг Картон + 900 кг/палет или 5 кг/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| Стиль | Шестиугольные фланцевые нейлоновые клюшки |
| Стандартный | ISO 7043 |
| Размер | M5-M20 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь и углеродистая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
![]()
![]()
Преимущества QBH
Применение продукта
DIN 971 Шестугольные орехи используются в сочетании с внешними натянутыми крепежными устройствами, такими как болты, болты, винты и т. Д. Аналоги. ISO 4032 модифицирован. Преимущества.Это изготовлено из высокопрочного стандартного материалаВысоко устойчивы к химическим веществам и коррозии.
1.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональную крепежные материалы Продажа и экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
3Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем отдела контроля качества проверять каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и заводской сертификат, когда товар будет готов.