| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| СТИЛЬ | Установочные винты с внутренним шестигранником и плоским концом |
| СТАНДАРТ | DIN913 / ISO4026 / CSN 021187 / PN82314 / UNI5923 / EU24026 |
| Поставщик | QBH |
| РАЗМЕР | M1.4-M24 |
| КЛАСС(Углеродистая сталь) | / |
| Покрытие(Углеродистая сталь) | / |
| МАТЕРИАЛ | Нержавеющая сталь (SS304/SS316) |
| УПАКОВКА | навалом/коробки в картонных коробках, навалом в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т. д. |
| ПАЛЛЕТ | паллеты из массива дерева, фанерные паллеты, тоннажные коробки/мешки и т. д. |
Специальные крепежные изделия
Как важно создавать качественные металлические детали, они не принесут никакой пользы, если у вас нет чего-то, что удерживает их вместе.
Некоторые из наиболее распространенных типов приводов включают:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
1. Как вы заставляете меня вам доверять?
У нас есть собственное право на импорт и экспорт, и мы являемся Золотым участником Alibaba и сделано в Китае, мы получаем гарантию кредита от Alibaba Group. вы можете сделать заказ через alibaba к нам напрямую.
2. Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты по разумной цене. Пожалуйста, отправьте мне запрос, я сразу же предложу вам цену для справки.
3. Как вы контролируете свое качество?
Мы требуем, чтобы отдел контроля качества проверял каждое производственное звено каждой партии. И мы можем предоставить вам MTC и сертификат мельницы, когда товар будет готов.
4. Принимаете ли вы небольшие заказы?
Конечно, мы можем принять любые заказы, мы храним много запасов для ВСЕХ КРЕПЕЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, ГАЕК И БОЛТОВ ИЗ УГЛЕРОДИСТОЙ СТАЛИ, таких как шестигранные приварные гайки, гайки-клетки, гайки-барашки, квадратные приварные гайки, гайки-колпачки, шестигранные гайки, фланцевые гайки. Метрические 8.8Grade, 10.9Grade 12.9Grade Шестигранные болты и винты с шестигранной головкой, часть винтов с шестигранной головкой ASME.
5. Как насчет вашего времени доставки?
В общем, если товар есть на складе, мы можем доставить его в течение 2-5 дней, если количество составляет 1-2 контейнера, мы можем предоставить вам его в течение 18-25 дней, если количество составляет более 2 контейнеров, и вы очень срочно, мы можем позволить фабрике в приоритетном порядке производить ваши товары.
6. Какая у вас упаковка?
Наша упаковка составляет 20-25 кг для одной коробки, 36 или 48 коробок для одного поддона. Один поддон составляет около 900-960 кг, мы также можем нанести логотип клиента на коробки. Или мы настраиваем коробки в соответствии с требованиями клиентов
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| СТИЛЬ | Установочные винты с внутренним шестигранником и плоским концом |
| СТАНДАРТ | DIN913 / ISO4026 / CSN 021187 / PN82314 / UNI5923 / EU24026 |
| Поставщик | QBH |
| РАЗМЕР | M1.4-M24 |
| КЛАСС(Углеродистая сталь) | / |
| Покрытие(Углеродистая сталь) | / |
| МАТЕРИАЛ | Нержавеющая сталь (SS304/SS316) |
| УПАКОВКА | навалом/коробки в картонных коробках, навалом в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т. д. |
| ПАЛЛЕТ | паллеты из массива дерева, фанерные паллеты, тоннажные коробки/мешки и т. д. |
Специальные крепежные изделия
Как важно создавать качественные металлические детали, они не принесут никакой пользы, если у вас нет чего-то, что удерживает их вместе.
Некоторые из наиболее распространенных типов приводов включают:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
1. Как вы заставляете меня вам доверять?
У нас есть собственное право на импорт и экспорт, и мы являемся Золотым участником Alibaba и сделано в Китае, мы получаем гарантию кредита от Alibaba Group. вы можете сделать заказ через alibaba к нам напрямую.
2. Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты по разумной цене. Пожалуйста, отправьте мне запрос, я сразу же предложу вам цену для справки.
3. Как вы контролируете свое качество?
Мы требуем, чтобы отдел контроля качества проверял каждое производственное звено каждой партии. И мы можем предоставить вам MTC и сертификат мельницы, когда товар будет готов.
4. Принимаете ли вы небольшие заказы?
Конечно, мы можем принять любые заказы, мы храним много запасов для ВСЕХ КРЕПЕЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, ГАЕК И БОЛТОВ ИЗ УГЛЕРОДИСТОЙ СТАЛИ, таких как шестигранные приварные гайки, гайки-клетки, гайки-барашки, квадратные приварные гайки, гайки-колпачки, шестигранные гайки, фланцевые гайки. Метрические 8.8Grade, 10.9Grade 12.9Grade Шестигранные болты и винты с шестигранной головкой, часть винтов с шестигранной головкой ASME.
5. Как насчет вашего времени доставки?
В общем, если товар есть на складе, мы можем доставить его в течение 2-5 дней, если количество составляет 1-2 контейнера, мы можем предоставить вам его в течение 18-25 дней, если количество составляет более 2 контейнеров, и вы очень срочно, мы можем позволить фабрике в приоритетном порядке производить ваши товары.
6. Какая у вас упаковка?
Наша упаковка составляет 20-25 кг для одной коробки, 36 или 48 коробок для одного поддона. Один поддон составляет около 900-960 кг, мы также можем нанести логотип клиента на коробки. Или мы настраиваем коробки в соответствии с требованиями клиентов