| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| СТИЛ | Чудовищные болты |
| СТАНДАРТ | DIN 916 / ISO 4029 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | Диаметр М5 / 5 мм, на заказ |
| Особенности | Размер нити / расстояние 0-8 - грубая (стандартная) нить Вид винтовки для сочетания сотовых точек для чашек |
| Класс | Настраиваемый |
| Материал | Нержавеющая сталь А2 - 70 / 18 - 8 / тип 304, на заказ |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
Застежки на заказ
Как бы важно ни было создавать качественные металлические детали, они не принесут никакой пользы, если у вас нет чего-то, что удерживает их вместе.
Некоторые из наиболее распространенных типов дисков включают:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
1.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональную продажу крепежных деталей и плавные экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
3Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем отдела контроля качества проверять каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и заводской сертификат, когда товар будет готов.
4- Как насчет времени доставки?
В общем, если товар на складе, мы можем доставить его в течение 2-5 дней, если количество 1-2 контейнера, мы можем дать вам с 18-25 дней,если количество больше 2 контейнеров и вам очень срочно, мы можем оставить завод приоритет производить
Ваши товары.
5- Какая у тебя сумка?
Наша упаковка составляет 20-25 кг на один картон, 36 или 48 шт. картон на один паллет. Один паллет составляет около 900-960 кг, мы также можем сделать логотип клиента на картонах.Или мы настраиваем картонные коробки в соответствии с требованиями клиентов
требование.
6- Какой срок оплаты?
Мы можем принять T / T, LC для общего заказа, Paypal и Western union для небольшого заказа или заказа образцов.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| СТИЛ | Чудовищные болты |
| СТАНДАРТ | DIN 916 / ISO 4029 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | Диаметр М5 / 5 мм, на заказ |
| Особенности | Размер нити / расстояние 0-8 - грубая (стандартная) нить Вид винтовки для сочетания сотовых точек для чашек |
| Класс | Настраиваемый |
| Материал | Нержавеющая сталь А2 - 70 / 18 - 8 / тип 304, на заказ |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
Застежки на заказ
Как бы важно ни было создавать качественные металлические детали, они не принесут никакой пользы, если у вас нет чего-то, что удерживает их вместе.
Некоторые из наиболее распространенных типов дисков включают:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
1.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональную продажу крепежных деталей и плавные экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
3Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем отдела контроля качества проверять каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и заводской сертификат, когда товар будет готов.
4- Как насчет времени доставки?
В общем, если товар на складе, мы можем доставить его в течение 2-5 дней, если количество 1-2 контейнера, мы можем дать вам с 18-25 дней,если количество больше 2 контейнеров и вам очень срочно, мы можем оставить завод приоритет производить
Ваши товары.
5- Какая у тебя сумка?
Наша упаковка составляет 20-25 кг на один картон, 36 или 48 шт. картон на один паллет. Один паллет составляет около 900-960 кг, мы также можем сделать логотип клиента на картонах.Или мы настраиваем картонные коробки в соответствии с требованиями клиентов
требование.
6- Какой срок оплаты?
Мы можем принять T / T, LC для общего заказа, Paypal и Western union для небольшого заказа или заказа образцов.