| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Форма головы | Гекс -гнездо |
| Тип | Мебельный болт |
| Материал | Латунь |
| Оценка | 4.8, 5,8, 8,8, 10,9 |
| Преимущество | Мы можем производить в соответствии с клиентом Design, OEM / ODM / индивидуальная услуга предоставлена |
| Срок поставки | В течение 30 дней |
| OEM | Добро пожаловать, согласно вашему запросу, принимайте |
| Использовал | Машины, химическая промышленность, окружающая среда, сборка |
| Спецификация | M4-M24 |
| Торговая марка | QBH |
| Источник | Китай |
Название продукта:Шестнадцатеричный винт для привода для привода - болт мебели
Стандарт:Нестандартный
Поставщик:QBH
РАЗМЕР:M4-M24
Класс (углеродная сталь):4.8, 5,8, 8,8, 10,9
Покрытие (углеродная сталь):Черный, цинк, HDG, термообработка, дакромет, геомет
Материал:Углеродная сталь/нержавеющая сталь/алюминий/латунь/медь
Упаковка:Объем/коробки в коробках, объем в полигингах/ведрах и т. Д.
Поддон:Поддон с твердым деревом, фанерная поддона, тонна коробка/сумка и т. Д.
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd имеет свое право на импорт и экспорт. Торговая марка QBH в Китае, США, Европейский Союз была зарегистрирована. В то же время вы также можете проверить информацию о регистрации нашей компании в китайской отрасли и коммерции.
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы процитируем вам цену за вашу ссылку сразу.
Входящее управление качеством (IQC) → Управление качеством процесса (PQC) → Управление качеством выхода (OQC) и случайные выборы отправляются в TUV для тестирования. Если клиент получил товары и обнаружила проблемы с качеством, компания QBH обещает нести ответственность за возврат денег или пополнение товара.
Для нового клиента мы можем предоставить бесплатные образцы для стандартного крепежа, но клиенты будут оплачивать экспресс -плату. Для старого клиента мы отправим вам бесплатные образцы и выплатим Express See Seers.
Компания QBH может принимать небольшие заказы, если у нас есть их в наличии. Вообще говоря, вероятность запасных крепеж из нержавеющей стали выше, чем у крепежа из углеродистой стали.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Форма головы | Гекс -гнездо |
| Тип | Мебельный болт |
| Материал | Латунь |
| Оценка | 4.8, 5,8, 8,8, 10,9 |
| Преимущество | Мы можем производить в соответствии с клиентом Design, OEM / ODM / индивидуальная услуга предоставлена |
| Срок поставки | В течение 30 дней |
| OEM | Добро пожаловать, согласно вашему запросу, принимайте |
| Использовал | Машины, химическая промышленность, окружающая среда, сборка |
| Спецификация | M4-M24 |
| Торговая марка | QBH |
| Источник | Китай |
Название продукта:Шестнадцатеричный винт для привода для привода - болт мебели
Стандарт:Нестандартный
Поставщик:QBH
РАЗМЕР:M4-M24
Класс (углеродная сталь):4.8, 5,8, 8,8, 10,9
Покрытие (углеродная сталь):Черный, цинк, HDG, термообработка, дакромет, геомет
Материал:Углеродная сталь/нержавеющая сталь/алюминий/латунь/медь
Упаковка:Объем/коробки в коробках, объем в полигингах/ведрах и т. Д.
Поддон:Поддон с твердым деревом, фанерная поддона, тонна коробка/сумка и т. Д.
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd имеет свое право на импорт и экспорт. Торговая марка QBH в Китае, США, Европейский Союз была зарегистрирована. В то же время вы также можете проверить информацию о регистрации нашей компании в китайской отрасли и коммерции.
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы процитируем вам цену за вашу ссылку сразу.
Входящее управление качеством (IQC) → Управление качеством процесса (PQC) → Управление качеством выхода (OQC) и случайные выборы отправляются в TUV для тестирования. Если клиент получил товары и обнаружила проблемы с качеством, компания QBH обещает нести ответственность за возврат денег или пополнение товара.
Для нового клиента мы можем предоставить бесплатные образцы для стандартного крепежа, но клиенты будут оплачивать экспресс -плату. Для старого клиента мы отправим вам бесплатные образцы и выплатим Express See Seers.
Компания QBH может принимать небольшие заказы, если у нас есть их в наличии. Вообще говоря, вероятность запасных крепеж из нержавеющей стали выше, чем у крепежа из углеродистой стали.