| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 900 кг/паллет |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 600TON/MONTH |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Материалы | Углеродистая сталь |
| Размер | M6-M60 |
| Поверхностная обработка | Тефлон |
| Оценка | B7 |
| Образец | Бесплатный образец |
| Упаковка | 25 кг картон+900 кг/поддон |
| Нить | Полная нить |
| Название продукта | ASTM A193 B7 Teflon Thride Stud и 2H гайка |
| Стандартный | ASTM A193 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M6-M60 |
| Сорт | B7 |
| Поверхностная обработка | Тефлон |
| Материалы | Углеродистая сталь |
| Упаковка | Объем/коробки в коробках, объем в поли -мешках/ведрах и т. Д. |
| Поддон | Поддон с твердым деревом, фанерная поддона, тонна коробка/сумка и т. Д. |
| Механические свойства | GB/T 3098.1 |
| Максимальная длина тела | 800 мм/32 дюйма |
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 900 кг/паллет |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 600TON/MONTH |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Материалы | Углеродистая сталь |
| Размер | M6-M60 |
| Поверхностная обработка | Тефлон |
| Оценка | B7 |
| Образец | Бесплатный образец |
| Упаковка | 25 кг картон+900 кг/поддон |
| Нить | Полная нить |
| Название продукта | ASTM A193 B7 Teflon Thride Stud и 2H гайка |
| Стандартный | ASTM A193 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M6-M60 |
| Сорт | B7 |
| Поверхностная обработка | Тефлон |
| Материалы | Углеродистая сталь |
| Упаковка | Объем/коробки в коробках, объем в поли -мешках/ведрах и т. Д. |
| Поддон | Поддон с твердым деревом, фанерная поддона, тонна коробка/сумка и т. Д. |
| Механические свойства | GB/T 3098.1 |
| Максимальная длина тела | 800 мм/32 дюйма |