| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25 кг Картон + 900 кг/палет или 5 кг/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Стандарт | ISO7719 |
| Материал | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь 304/316 |
| Размер | M2-M60 |
| Тип | Шестигранная |
| Функция | Крепление, Крепление и декор, Соединение, Предотвращение кражи |
| OEM | Да, приветствуется |
| Резьба | UNC, UNF, метрическая, M |
| Упаковка | Подходит для морских и воздушных перевозок или по требованию, Картонные коробки и поддоны или в соответствии с требованиями заказчика |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Стиль | Самоконтрящаяся гайка ISO7719, цельнометаллическая |
| Стандарт | ISO7719 |
| Размер | M5-M36 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | Черный, цинк, HDG, Термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь и углеродистая сталь |
| Упаковка | Навалом/коробки в картонных коробках, навалом в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | Поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd имеет собственное право на импорт и экспорт. Торговая марка QBH зарегистрирована в Китае, США и Европейском Союзе. Вы также можете проверить информацию о регистрации нашей компании в системе промышленности и торговли Китая.
Мы предлагаем индивидуальные цены в зависимости от различных рынков, требований к качеству и количества для достижения взаимовыгодных целей.
Мы осуществляем строгий контроль качества: Входной контроль качества (IQC) → Контроль качества процесса (PQC) → Выходной контроль качества (OQC). Случайные образцы отправляются в TUV для тестирования. QBH обещает нести ответственность за возмещение или замену в случае обнаружения проблем с качеством.
Для новых клиентов мы предоставляем бесплатные образцы стандартных крепежных изделий, при этом клиенты оплачивают экспресс-доставку. Для существующих клиентов мы предоставляем бесплатные образцы и покрываем расходы на экспресс-доставку.
QBH принимает небольшие заказы, если они есть у нас на складе. Крепежные изделия из нержавеющей стали, скорее всего, будут в наличии, чем крепежные изделия из углеродистой стали.
Мы стремимся к высокой эффективности: крепежные изделия из нержавеющей стали обычно доставляются примерно за 15 дней, крепежные изделия из углеродистой стали - примерно за 30 дней.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25 кг Картон + 900 кг/палет или 5 кг/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Стандарт | ISO7719 |
| Материал | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь 304/316 |
| Размер | M2-M60 |
| Тип | Шестигранная |
| Функция | Крепление, Крепление и декор, Соединение, Предотвращение кражи |
| OEM | Да, приветствуется |
| Резьба | UNC, UNF, метрическая, M |
| Упаковка | Подходит для морских и воздушных перевозок или по требованию, Картонные коробки и поддоны или в соответствии с требованиями заказчика |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Стиль | Самоконтрящаяся гайка ISO7719, цельнометаллическая |
| Стандарт | ISO7719 |
| Размер | M5-M36 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | Черный, цинк, HDG, Термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь и углеродистая сталь |
| Упаковка | Навалом/коробки в картонных коробках, навалом в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | Поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd имеет собственное право на импорт и экспорт. Торговая марка QBH зарегистрирована в Китае, США и Европейском Союзе. Вы также можете проверить информацию о регистрации нашей компании в системе промышленности и торговли Китая.
Мы предлагаем индивидуальные цены в зависимости от различных рынков, требований к качеству и количества для достижения взаимовыгодных целей.
Мы осуществляем строгий контроль качества: Входной контроль качества (IQC) → Контроль качества процесса (PQC) → Выходной контроль качества (OQC). Случайные образцы отправляются в TUV для тестирования. QBH обещает нести ответственность за возмещение или замену в случае обнаружения проблем с качеством.
Для новых клиентов мы предоставляем бесплатные образцы стандартных крепежных изделий, при этом клиенты оплачивают экспресс-доставку. Для существующих клиентов мы предоставляем бесплатные образцы и покрываем расходы на экспресс-доставку.
QBH принимает небольшие заказы, если они есть у нас на складе. Крепежные изделия из нержавеющей стали, скорее всего, будут в наличии, чем крепежные изделия из углеродистой стали.
Мы стремимся к высокой эффективности: крепежные изделия из нержавеющей стали обычно доставляются примерно за 15 дней, крепежные изделия из углеродистой стали - примерно за 30 дней.