| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Шестигранная сферическая гайка DIN74361 |
| Стандарт | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO и т. д. |
| Размер | M12-M22 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термообработка, без покрытия и т. д. |
| Материал | Углеродистая сталь и нержавеющая сталь |
| Упаковка | насыпью/коробки в картонных коробках, насыпью в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т. д. |
| Поддон | поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т. д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |
FAQ
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Шестигранная сферическая гайка DIN74361 |
| Стандарт | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO и т. д. |
| Размер | M12-M22 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термообработка, без покрытия и т. д. |
| Материал | Углеродистая сталь и нержавеющая сталь |
| Упаковка | насыпью/коробки в картонных коробках, насыпью в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т. д. |
| Поддон | поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т. д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |
FAQ