| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Квадратные болты с T-головой |
| Стандартный | DIN186 |
| Размер | M6-M48 |
| Класс | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая и нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
DIN 186 Square Neck T-Head Bolts - это специализированные крепежные устройства, предназначенные для применений, требующих безопасной блокировки в T-слотах станков, рабочих систем и конструктивных сборов.T-голова с квадратной шеей (предотвращает вращение при установке в T-слотах или каналах)Эти болты имеют отличительную T-образную головку с квадратной шеей, которая предотвращает вращение во время затягивания, что делает их идеальными для высоко напряженной промышленной среды.


1.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональную крепежные материалы Продажа и экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
3Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем отдела контроля качества проверять каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и фабрики, когда товар будет закончен.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Квадратные болты с T-головой |
| Стандартный | DIN186 |
| Размер | M6-M48 |
| Класс | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая и нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
DIN 186 Square Neck T-Head Bolts - это специализированные крепежные устройства, предназначенные для применений, требующих безопасной блокировки в T-слотах станков, рабочих систем и конструктивных сборов.T-голова с квадратной шеей (предотвращает вращение при установке в T-слотах или каналах)Эти болты имеют отличительную T-образную головку с квадратной шеей, которая предотвращает вращение во время затягивания, что делает их идеальными для высоко напряженной промышленной среды.


1.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональную крепежные материалы Продажа и экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
3Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем отдела контроля качества проверять каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и фабрики, когда товар будет закончен.