| МОК: | 500 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 15 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | U-образный болт |
| Стандарт | DIN3570 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M10-M24 |
| Класс | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь и нержавеющая сталь |
| Упаковка | навалом/коробки в картонных коробках, навалом в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |
FAQ
1.Какой у вас опыт??
Наш генеральный директор занимается экспортом крепежа с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональные крепежные изделия услуги по продаже и беспрепятственному экспорту.
2. Как насчет вашей цены?
Высококачественная продукция по разумной цене. Пожалуйста, отправьте мне запрос, мы немедленно предоставим вам цену.
для справки.
| МОК: | 500 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 15 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | U-образный болт |
| Стандарт | DIN3570 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M10-M24 |
| Класс | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь и нержавеющая сталь |
| Упаковка | навалом/коробки в картонных коробках, навалом в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |
FAQ
1.Какой у вас опыт??
Наш генеральный директор занимается экспортом крепежа с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональные крепежные изделия услуги по продаже и беспрепятственному экспорту.
2. Как насчет вашей цены?
Высококачественная продукция по разумной цене. Пожалуйста, отправьте мне запрос, мы немедленно предоставим вам цену.
для справки.