| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Орехи |
| Стандартный | DIN6303 |
| Размер | M5-M10 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая и нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
Полупрядистые орехи DIN 6303 обычно известны как полупрядистые орехи или аппаратные крутые орехи. Наиболее отличительной особенностью является крутая (с бриллиантовым узором) окружность.Эта текстура обеспечивает отличное сцепление, что позволяет легко затягивать или регулировать вручную без необходимости специальных ключей или инструментов.
Орех не полностью прокручен по всей высоте, а имеет прокрученную секцию, которая обычно покрывает около двух третей внутреннего отверстия.Оставшаяся без нитей секция действует как руководство, помогая выровнять орех прямо с болтом или натянутым прутом для более легкого и прямого замыкания.
Частые вопросы
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональную крепежные материалы Продажа и экспортные услуги.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Орехи |
| Стандартный | DIN6303 |
| Размер | M5-M10 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая и нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
Полупрядистые орехи DIN 6303 обычно известны как полупрядистые орехи или аппаратные крутые орехи. Наиболее отличительной особенностью является крутая (с бриллиантовым узором) окружность.Эта текстура обеспечивает отличное сцепление, что позволяет легко затягивать или регулировать вручную без необходимости специальных ключей или инструментов.
Орех не полностью прокручен по всей высоте, а имеет прокрученную секцию, которая обычно покрывает около двух третей внутреннего отверстия.Оставшаяся без нитей секция действует как руководство, помогая выровнять орех прямо с болтом или натянутым прутом для более легкого и прямого замыкания.
Частые вопросы
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональную крепежные материалы Продажа и экспортные услуги.