| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | Шестиугольный нейлоновый замок с тонкими орехами |
| Стандартный | ISO 10511 |
| Размер | M3-M36 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь и углеродистая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
Стандарт ISO 10511 устанавливает требования к нейлоновым клюшкам или нейлоновым вставным клюшкам.который создает преобладающий крутящий момент, который сопротивляется ослаблению при вибрации и тепловом цикле.Это достигается с помощью неметаллической вставки (обычно из нейлона или полиамида), надежно закрепленной в верхней части ореха.вставка эластично деформируется, чтобы схватывать нитки члены спаривания, создавая трение, которое предотвращает спонтанное ослабление.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
1- Какой у тебя опыт?
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональную продажу крепежных деталей и плавные экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
4- Как насчет времени доставки?
В общем, если товар на складе, мы можем доставить его в течение 2-5 дней, если количество 1-2 контейнера, мы можем дать вам с 18-25 дней,если количество больше 2 контейнеров и вам очень срочно, мы можем оставить завод приоритет производить
Ваши товары.
5Как ты можешь позволить мне доверять тебе?
Компания Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd. имеет собственное право на импорт и экспорт, товарный знак QBH зарегистрирован в Китае, Соединенных Штатах, Европейском Союзе.Вы также можете проверить регистрационную информацию нашей компании в системе промышленности и торговли Китая.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | Шестиугольный нейлоновый замок с тонкими орехами |
| Стандартный | ISO 10511 |
| Размер | M3-M36 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь и углеродистая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
Стандарт ISO 10511 устанавливает требования к нейлоновым клюшкам или нейлоновым вставным клюшкам.который создает преобладающий крутящий момент, который сопротивляется ослаблению при вибрации и тепловом цикле.Это достигается с помощью неметаллической вставки (обычно из нейлона или полиамида), надежно закрепленной в верхней части ореха.вставка эластично деформируется, чтобы схватывать нитки члены спаривания, создавая трение, которое предотвращает спонтанное ослабление.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
1- Какой у тебя опыт?
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональную продажу крепежных деталей и плавные экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
4- Как насчет времени доставки?
В общем, если товар на складе, мы можем доставить его в течение 2-5 дней, если количество 1-2 контейнера, мы можем дать вам с 18-25 дней,если количество больше 2 контейнеров и вам очень срочно, мы можем оставить завод приоритет производить
Ваши товары.
5Как ты можешь позволить мне доверять тебе?
Компания Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd. имеет собственное право на импорт и экспорт, товарный знак QBH зарегистрирован в Китае, Соединенных Штатах, Европейском Союзе.Вы также можете проверить регистрационную информацию нашей компании в системе промышленности и торговли Китая.