| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | Шестигранник под болты |
| Стандарт | DIN609 |
| Размер | M8-M52 |
| Класс | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь и нержавеющая сталь |
| Упаковка | насыпью/коробки в картонных коробках, насыпью в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |



![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | Шестигранник под болты |
| Стандарт | DIN609 |
| Размер | M8-M52 |
| Класс | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь и нержавеющая сталь |
| Упаковка | насыпью/коробки в картонных коробках, насыпью в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |



![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ