| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30-60 дней |
| Метод оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Специальные квадратные орехи для специальных фундаментальных болтов |
| Стандартный | DIN798. |
| Размер | M24-M100 |
| Класс | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных коробках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30-60 дней |
| Метод оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Специальные квадратные орехи для специальных фундаментальных болтов |
| Стандартный | DIN798. |
| Размер | M24-M100 |
| Класс | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных коробках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()