| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | Шестигранные гайки |
| Стандарт | ISO 4166 |
| Размер | M1-M1.4 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | Черное, цинковое, горячее цинкование, термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | Навалом/коробки в картонных коробках, навалом в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | Поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |


![]()
Наши услуги
Профессиональный производитель: Все наши крепежные изделия разработаны и изготовлены в соответствии с требованиями покупателей
спецификациями и характеристиками.
Качество гарантировано: Испытания на прочность и критическое техническое проектирование для увеличения срока службы крепежных изделий.
Экономичность: Конкурентоспособные цены с профессиональной поставкой с завода.
Идеальное решение для крепления с опытом работы более 15 лет для решения вашей проблемы: Широкий выбор деталей.
Индивидуальные идеальные крепежные изделия: индивидуальные услуги в соответствии с предоставленными образцами и чертежами.
Бесплатные образцы для Стандартные крепежные изделия от Jiaxing City Qunbang Hardware
Мы обещаем:
1. Высокое качество
2. Конкурентоспособная цена
3. Кратчайшие сроки поставки
4. Самый быстрый ответ
5. Лучший сервис
FAQ
В: Вы фабрика или торговая компания?
О: Мы фабрики, в основном производим крепежные изделия, такие как гайки, болты, винты и шпильки, и в то же время мы также управляем другими аппаратными продуктами.
В: Где находится ваша фабрика? Как я могу туда попасть?
О: Наша фабрика расположена в городе Цзясин, провинция Чжэцзян, с хорошим расположением и удобной транспортной развязкой, которая находится рядом с Шанхайским портом, портом Нинбо и портом Чжапу.
В: Как ваша фабрика осуществляет контроль качества?
О: "Качество является приоритетом", мы контролируем каждое звено производства и всегда придаем большое значение контролю качества от начала до конца.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | Шестигранные гайки |
| Стандарт | ISO 4166 |
| Размер | M1-M1.4 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | Черное, цинковое, горячее цинкование, термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | Навалом/коробки в картонных коробках, навалом в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | Поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |


![]()
Наши услуги
Профессиональный производитель: Все наши крепежные изделия разработаны и изготовлены в соответствии с требованиями покупателей
спецификациями и характеристиками.
Качество гарантировано: Испытания на прочность и критическое техническое проектирование для увеличения срока службы крепежных изделий.
Экономичность: Конкурентоспособные цены с профессиональной поставкой с завода.
Идеальное решение для крепления с опытом работы более 15 лет для решения вашей проблемы: Широкий выбор деталей.
Индивидуальные идеальные крепежные изделия: индивидуальные услуги в соответствии с предоставленными образцами и чертежами.
Бесплатные образцы для Стандартные крепежные изделия от Jiaxing City Qunbang Hardware
Мы обещаем:
1. Высокое качество
2. Конкурентоспособная цена
3. Кратчайшие сроки поставки
4. Самый быстрый ответ
5. Лучший сервис
FAQ
В: Вы фабрика или торговая компания?
О: Мы фабрики, в основном производим крепежные изделия, такие как гайки, болты, винты и шпильки, и в то же время мы также управляем другими аппаратными продуктами.
В: Где находится ваша фабрика? Как я могу туда попасть?
О: Наша фабрика расположена в городе Цзясин, провинция Чжэцзян, с хорошим расположением и удобной транспортной развязкой, которая находится рядом с Шанхайским портом, портом Нинбо и портом Чжапу.
В: Как ваша фабрика осуществляет контроль качества?
О: "Качество является приоритетом", мы контролируем каждое звено производства и всегда придаем большое значение контролю качества от начала до конца.