| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Металлические шестиугольные клюшки |
| Стандартный | ISO 12126 |
| Размер | M8-M20 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь и углеродистая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных коробках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |


![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
1Вы завод или торговая компания?
О: Мы являемся фабриками, в основном производящими крепежные материалы, такие как орехи, болты, винты и стержни, а также управляем другими аппаратными средствами.
2- Где находится ваша фабрика?
A: Наш завод расположен в городе Цзясинь, провинция Чжэцзян с хорошим расположением и удобным транспортом, который находится рядом с портом Шанхая, портом Нинбо и портом Чжапу.
3-Как у вас на заводе качество?
A: "Качество является приоритетом" мы контролируем каждую производственную линию и всегда придаем большое значение контролю качества от начала до конца.
4.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональнуюкрепежные материалыПродажа и экспортные услуги.
5- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
6Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем, чтобы отдел контроля качества проверял каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и фабрики, когда товар будет готов.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Металлические шестиугольные клюшки |
| Стандартный | ISO 12126 |
| Размер | M8-M20 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь и углеродистая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных коробках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |


![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
1Вы завод или торговая компания?
О: Мы являемся фабриками, в основном производящими крепежные материалы, такие как орехи, болты, винты и стержни, а также управляем другими аппаратными средствами.
2- Где находится ваша фабрика?
A: Наш завод расположен в городе Цзясинь, провинция Чжэцзян с хорошим расположением и удобным транспортом, который находится рядом с портом Шанхая, портом Нинбо и портом Чжапу.
3-Как у вас на заводе качество?
A: "Качество является приоритетом" мы контролируем каждую производственную линию и всегда придаем большое значение контролю качества от начала до конца.
4.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональнуюкрепежные материалыПродажа и экспортные услуги.
5- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
6Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем, чтобы отдел контроля качества проверял каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и фабрики, когда товар будет готов.