| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | Тяжелые шестигранные орехи |
| Стандартный | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO и т.д. |
| Размер | M12-M36 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных коробках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |










Частые вопросы
Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы являемся фабриками, в основном производящими крепежные материалы, такие как орехи, болты, винты и стержни, а также управляем другими аппаратными средствами.
В: Где находится ваш завод? Как я могу посетить его?
A: Наш завод расположен в городе Цзясинь, провинция Чжэцзян с хорошим расположением и удобным транспортом, который находится рядом с портом Шанхая, портом Нинбо и портом Чжапу.
Вопрос: Как работает ваш завод в отношении контроля качества?
A: "Качество является приоритетом" мы контролируем каждую производственную линию и всегда придаем большое значение контролю качества от начала до конца.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | Тяжелые шестигранные орехи |
| Стандартный | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO и т.д. |
| Размер | M12-M36 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных коробках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |










Частые вопросы
Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы являемся фабриками, в основном производящими крепежные материалы, такие как орехи, болты, винты и стержни, а также управляем другими аппаратными средствами.
В: Где находится ваш завод? Как я могу посетить его?
A: Наш завод расположен в городе Цзясинь, провинция Чжэцзян с хорошим расположением и удобным транспортом, который находится рядом с портом Шанхая, портом Нинбо и портом Чжапу.
Вопрос: Как работает ваш завод в отношении контроля качества?
A: "Качество является приоритетом" мы контролируем каждую производственную линию и всегда придаем большое значение контролю качества от начала до конца.