|
|
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Шестиугольные болты |
| Стандартный | ISO 8765 |
| Размер | M8-M64 |
| Класс | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая и нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных коробках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |










Частые вопросы
Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы являемся фабриками, в основном производящими крепежные материалы, такие как орехи, болты, винты и стержни, а также управляем другими аппаратными средствами.
В: Где находится ваш завод? Как я могу посетить его?
A: Наш завод расположен в городе Цзясинь, провинция Чжэцзян с хорошим расположением и удобным транспортом, который находится рядом с портом Шанхая, портом Нинбо и портом Чжапу.
Вопрос: Как работает ваш завод в отношении контроля качества?
A: "Качество является приоритетом" мы контролируем каждую производственную линию и всегда придаем большое значение контролю качества от начала до конца.
|
|
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Шестиугольные болты |
| Стандартный | ISO 8765 |
| Размер | M8-M64 |
| Класс | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая и нержавеющая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных коробках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |










Частые вопросы
Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы являемся фабриками, в основном производящими крепежные материалы, такие как орехи, болты, винты и стержни, а также управляем другими аппаратными средствами.
В: Где находится ваш завод? Как я могу посетить его?
A: Наш завод расположен в городе Цзясинь, провинция Чжэцзян с хорошим расположением и удобным транспортом, который находится рядом с портом Шанхая, портом Нинбо и портом Чжапу.
Вопрос: Как работает ваш завод в отношении контроля качества?
A: "Качество является приоритетом" мы контролируем каждую производственную линию и всегда придаем большое значение контролю качества от начала до конца.