| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Винты с грибовидной головкой со шлицем |
| Стандарт | JIS B 1119 |
| Размер | M1-M2 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь и нержавеющая сталь |
| Упаковка | насыпью/коробки в картонных коробках, насыпью в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Винты с грибовидной головкой со шлицем |
| Стандарт | JIS B 1119 |
| Размер | M1-M2 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь и нержавеющая сталь |
| Упаковка | насыпью/коробки в картонных коробках, насыпью в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный ящик/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |