| МОК: | 500 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Круглая гайка-барашек |
| Стандарт | JIS B 1185 |
| Размер | M4-M24 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черное, цинковое, HDG, термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | насыпью/коробки в картонных коробках, насыпью в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный короб/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |
В: Вы фабрика или торговая компания?
О: Мы фабрики, в основном производим крепежные изделия, такие как гайки, болты, винты и шпильки, и в то же время мы также управляем другими аппаратными продуктами.
В: Где находится ваша фабрика? Как я могу туда попасть?
О: Наша фабрика расположена в городе Цзясин, провинция Чжэцзян, с хорошим расположением и удобной транспортной развязкой, которая находится рядом с портом Шанхай, портом Нинбо и портом Чжапу.
В: Как ваша фабрика осуществляет контроль качества?
О: «Качество является приоритетом», мы контролируем каждое производственное звено и всегда придаем большое значение контролю качества от начала до конца.
| МОК: | 500 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Круглая гайка-барашек |
| Стандарт | JIS B 1185 |
| Размер | M4-M24 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черное, цинковое, HDG, термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | насыпью/коробки в картонных коробках, насыпью в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный короб/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |
В: Вы фабрика или торговая компания?
О: Мы фабрики, в основном производим крепежные изделия, такие как гайки, болты, винты и шпильки, и в то же время мы также управляем другими аппаратными продуктами.
В: Где находится ваша фабрика? Как я могу туда попасть?
О: Наша фабрика расположена в городе Цзясин, провинция Чжэцзян, с хорошим расположением и удобной транспортной развязкой, которая находится рядом с портом Шанхай, портом Нинбо и портом Чжапу.
В: Как ваша фабрика осуществляет контроль качества?
О: «Качество является приоритетом», мы контролируем каждое производственное звено и всегда придаем большое значение контролю качества от начала до конца.