| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Шестигранные самоконтрящиеся гайки из металла |
| Стандарт | JIS B 1199 |
| Размер | M3-M36 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черное, цинковое, горячее цинкование, термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь и углеродистая сталь |
| Упаковка | насыпью/коробки в картонных коробках, насыпью в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный короб/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Стиль | Шестигранные самоконтрящиеся гайки из металла |
| Стандарт | JIS B 1199 |
| Размер | M3-M36 |
| Класс | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Покрытие | черное, цинковое, горячее цинкование, термообработка, без покрытия и т.д. |
| Материал | Нержавеющая сталь и углеродистая сталь |
| Упаковка | насыпью/коробки в картонных коробках, насыпью в полиэтиленовых пакетах/ведрах и т.д. |
| Поддон | поддон из массива дерева, фанерный поддон, тоннажный короб/мешок и т.д. |
| Порт отгрузки | Шанхай и Нинбо |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()