| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | Орех с шестигранным фланцем |
| Стандартный | DIN6927 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M5-M20 |
| Класс | 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных коробках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
Стандарт DIN 6927 устанавливает требования к шестиугольным цельнометаллическим гайкам типа с преобладающим крутящим моментом с интегрированным фланцем.комбинируя стандартный шестигранный орех с широкимКлючевой особенностью является неразборчивый широкий фланц у основания ореха.Эти колючки кусают поверхность подшипника, значительно увеличивая сопротивление вращению и предотвращая ослабление при вибрации или динамических нагрузках.
Самозамыкающиеся - это полностью металлические клюшки. Замыкающее действие достигается путем контролируемой деформации нитей (например, в верхней части) или использования некруглого блокирующего элемента,который создает трение помех в соответствии с болт нитьБольшой диаметр фланца действует как встроенный стиральщик, распределяющий сцепление на более широкой площади. Это помогает защитить более мягкие материалы от повреждения и улучшает стабильность сустава.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
1.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональнуюкрепежные материалыПродажа и экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
3Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем, чтобы отдел контроля качества проверял каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и фабрики, когда товар будет готов.
4- Как насчет времени доставки?
В общем, если товар есть на складе, мы можем доставить его через 2-5 дней, если количество 1-2 контейнера,
Мы можем дать вам 18-25 дней, если количество больше 2 контейнеров и вы очень срочно, мы можем дать
Продукция завода с приоритетом
Ваши товары.
5- Какая у тебя сумка?
Наша упаковка составляет 20-25 кг на один картон, 36 или 48 штук картон на одну паллетку.Или мы настраиваем картонные коробки в соответствии с требованиями клиентов
требование.
6- Какой срок оплаты?
Мы можем принять T / T, LC для общего заказа, Paypal и Western union для небольшого заказа или заказа образцов.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | Картона 25 кг+900 кг/поддон или 5 кг/ctn |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, OA |
| Пропускная способность: | 500 т/месяц |
| Стиль | Орех с шестигранным фланцем |
| Стандартный | DIN6927 |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M5-M20 |
| Класс | 8, 10, 12 |
| Покрытие | черный, цинк, HDG, термическая обработка, простой, и т.д. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Упаковка | в больших количествах/коробки в картонных коробках, в больших количествах в полипакетах/ящиках и т.д. |
| Палитра | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |
| Порт отправления | Шанхай и Нинбо |
Стандарт DIN 6927 устанавливает требования к шестиугольным цельнометаллическим гайкам типа с преобладающим крутящим моментом с интегрированным фланцем.комбинируя стандартный шестигранный орех с широкимКлючевой особенностью является неразборчивый широкий фланц у основания ореха.Эти колючки кусают поверхность подшипника, значительно увеличивая сопротивление вращению и предотвращая ослабление при вибрации или динамических нагрузках.
Самозамыкающиеся - это полностью металлические клюшки. Замыкающее действие достигается путем контролируемой деформации нитей (например, в верхней части) или использования некруглого блокирующего элемента,который создает трение помех в соответствии с болт нитьБольшой диаметр фланца действует как встроенный стиральщик, распределяющий сцепление на более широкой площади. Это помогает защитить более мягкие материалы от повреждения и улучшает стабильность сустава.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
1.Какой у тебя опыт??
Наш генеральный менеджер занимается экспортом крепежных элементов с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональнуюкрепежные материалыПродажа и экспортные услуги.
2- Как насчет вашей цены?
Высококачественные продукты с разумной ценой. Пожалуйста, дайте мне запрос, мы будем цитировать вам цену для вас
Немедленно обратитесь.
3Как ты контролируешь свое качество?
Мы требуем, чтобы отдел контроля качества проверял каждую производственную линию каждой партии, и мы можем предоставить вам сертификат MTC и фабрики, когда товар будет готов.
4- Как насчет времени доставки?
В общем, если товар есть на складе, мы можем доставить его через 2-5 дней, если количество 1-2 контейнера,
Мы можем дать вам 18-25 дней, если количество больше 2 контейнеров и вы очень срочно, мы можем дать
Продукция завода с приоритетом
Ваши товары.
5- Какая у тебя сумка?
Наша упаковка составляет 20-25 кг на один картон, 36 или 48 штук картон на одну паллетку.Или мы настраиваем картонные коробки в соответствии с требованиями клиентов
требование.
6- Какой срок оплаты?
Мы можем принять T / T, LC для общего заказа, Paypal и Western union для небольшого заказа или заказа образцов.