| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Название | Винты установочные безголовые с прямым шлицем DIN427/ISO 2342/ GB /T 878 с плоским концом |
| Место происхождения | Цзясин, Чжэцзян, Китай |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M3-M16 или нестандартный по запросу и дизайну |
| Покрытие | без покрытия, оцинкованные, оксидированные, горячее цинкование и т.д. |
| Тип головки | шлицевая |
| Материал | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, легированная сталь и т.д. |
| Класс | a2, a4, 4.8, 8.8, 10.9, 12.9 и т.д. |
| Стандарт | GB, DIN, ISO, ANSI/ASTM, BS, BSW, JIS и т.д. |
| Образцы | Образцы бесплатны. |
| Упаковка | Навалом в картонных коробках, затем на поддонах, или в соответствии с требованиями заказчика. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
1.Какой у вас опыт??
Наш генеральный директор занимается экспортом крепежа с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональные услуги по продаже крепежа и бесперебойному экспорту.2. Как насчет вашей цены?Высококачественные продукты по разумной цене. Пожалуйста, отправьте мне запрос, мы предоставим вам цену
сразу.
3. Как вы контролируете качество?
Мы требуем, чтобы отдел контроля качества проверял каждое звено производства каждой партии. И мы можем предоставить вам сертификат MTC и сертификат мельницы по завершении производства товара.
4. Как насчет сроков доставки?
В общем, если товар есть на складе, мы можем доставить его в течение 2-5 дней. Если количество составляет 1-2 контейнера, мы можем предоставить вам его в течение 18-25 дней, если количество превышает 2 контейнера, и вы очень срочно нуждаетесь в товаре, мы можем дать заводу приоритет в производстве
вашего товара.
5. Какая у вас упаковка?
Наша упаковка составляет 20-25 кг на одну коробку, 36 или 48 коробок на один поддон. Один поддон составляет около 900-960 кг. Мы также можем нанести логотип клиента на коробки. Или мы можем настроить коробки в соответствии с требованиями клиентов.
требованиями.
6. Каковы ваши условия оплаты?
Мы можем принять T/T, LC для общего заказа, Paypal и Western Union для небольших заказов или заказов образцов.
| МОК: | 900 кг |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Метод оплаты: | L/C, T/T, Q/A |
| Пропускная способность: | 200тон/месяц |
| Название | Винты установочные безголовые с прямым шлицем DIN427/ISO 2342/ GB /T 878 с плоским концом |
| Место происхождения | Цзясин, Чжэцзян, Китай |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M3-M16 или нестандартный по запросу и дизайну |
| Покрытие | без покрытия, оцинкованные, оксидированные, горячее цинкование и т.д. |
| Тип головки | шлицевая |
| Материал | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, легированная сталь и т.д. |
| Класс | a2, a4, 4.8, 8.8, 10.9, 12.9 и т.д. |
| Стандарт | GB, DIN, ISO, ANSI/ASTM, BS, BSW, JIS и т.д. |
| Образцы | Образцы бесплатны. |
| Упаковка | Навалом в картонных коробках, затем на поддонах, или в соответствии с требованиями заказчика. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
1.Какой у вас опыт??
Наш генеральный директор занимается экспортом крепежа с 2005 года.
Наша команда может предоставить вам профессиональные услуги по продаже крепежа и бесперебойному экспорту.2. Как насчет вашей цены?Высококачественные продукты по разумной цене. Пожалуйста, отправьте мне запрос, мы предоставим вам цену
сразу.
3. Как вы контролируете качество?
Мы требуем, чтобы отдел контроля качества проверял каждое звено производства каждой партии. И мы можем предоставить вам сертификат MTC и сертификат мельницы по завершении производства товара.
4. Как насчет сроков доставки?
В общем, если товар есть на складе, мы можем доставить его в течение 2-5 дней. Если количество составляет 1-2 контейнера, мы можем предоставить вам его в течение 18-25 дней, если количество превышает 2 контейнера, и вы очень срочно нуждаетесь в товаре, мы можем дать заводу приоритет в производстве
вашего товара.
5. Какая у вас упаковка?
Наша упаковка составляет 20-25 кг на одну коробку, 36 или 48 коробок на один поддон. Один поддон составляет около 900-960 кг. Мы также можем нанести логотип клиента на коробки. Или мы можем настроить коробки в соответствии с требованиями клиентов.
требованиями.
6. Каковы ваши условия оплаты?
Мы можем принять T/T, LC для общего заказа, Paypal и Western Union для небольших заказов или заказов образцов.