| МОК: | 900kg |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet или 5KG/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| СТИЛ | Замок с внешним зубным замокчиком |
| СТАНДАРТ | Нестандартные |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M4-M24 |
| Класс(нержавеющая сталь) | 4,6,8,10,12 ((NUTS) |
| Покрытие(нержавеющая сталь) | черный, цинк, HDG, тепловая обработка, Dacromet, GEOMET |
| Материал | Нержавеющая сталь ((SS304/SS316) / |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |








Наши услуги
Бесплатные образцыдляСтандартный крепежот Jiaxing City Qunbang Hardware
Мы обещаем:
1Высокое качество
2. Конкурентоспособная цена
3Самая короткая доставка.
4Самый быстрый ответ.
5Лучший сервис.
Частые вопросы
| МОК: | 900kg |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Стандартная упаковка: | 25kg Carton+900kg/Pallet или 5KG/CTN |
| Срок доставки: | 30 дней |
| Пропускная способность: | 200TON/MONTH |
| СТИЛ | Замок с внешним зубным замокчиком |
| СТАНДАРТ | Нестандартные |
| Поставщик | QBH |
| Размер | M4-M24 |
| Класс(нержавеющая сталь) | 4,6,8,10,12 ((NUTS) |
| Покрытие(нержавеющая сталь) | черный, цинк, HDG, тепловая обработка, Dacromet, GEOMET |
| Материал | Нержавеющая сталь ((SS304/SS316) / |
| Опаковка | в больших количествах/коробки в картонных пачках, в больших количествах в полибаках/ящиках и т.д. |
| ПАЛЕТ | Массивные деревянные поддоны, поддоны из фанеры, тонновые коробки/пакеты и т.д. |








Наши услуги
Бесплатные образцыдляСтандартный крепежот Jiaxing City Qunbang Hardware
Мы обещаем:
1Высокое качество
2. Конкурентоспособная цена
3Самая короткая доставка.
4Самый быстрый ответ.
5Лучший сервис.
Частые вопросы